台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖港碼頭與防波堤水下調查與檢測作業

交通部運輸研究所辦理「馬祖港碼頭與防波堤水下調查與檢測作業」已於 2016/06/21 決標,決標金額 481,950 元(約 48 萬),得標廠商為黑潮海事工程有限公司。

決標結果
得標廠商黑潮海事工程有限公司
決標金額481,950 元(約 48 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/22
決標日期2016/06/21
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-H1D007
預算金額
底價金額496,000 元
總決標金額481,950 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黑潮海事工程有限公司公司資料↗ 得標 481,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/08 無法決標公告
  3. 2016/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/06/22 決標公告 481,950 元