台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

現場攜帶式多參數水質量測儀乙批

交通部運輸研究所辦理「現場攜帶式多參數水質量測儀乙批」已於 2016/05/17 決標,決標金額 348,200 元(約 35 萬),得標廠商為尚峰儀器有限公司。

決標結果
得標廠商尚峰儀器有限公司
決標金額348,200 元(約 35 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/18
決標日期2016/05/17
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-H1D003
預算金額
底價金額348,200 元
總決標金額348,200 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚峰儀器有限公司公司資料↗ 得標 348,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/06 無法決標公告
  3. 2016/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/05/18 決標公告 348,200 元