台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度本所港研中心環境及花木維護工作

交通部運輸研究所辦理「105年度本所港研中心環境及花木維護工作」已於 2015/12/24 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為源裕環保有限公司。

決標結果
得標廠商源裕環保有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/24
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-105-A2C003
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源裕環保有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/16 無法決標公告
  3. 2015/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/12/28 決標公告 475,000 元