2014年自行研究計畫期末報告21類
交通部運輸研究所辦理「2014年自行研究計畫期末報告21類」已於 2015/04/29 決標,決標金額 159,880 元(約 16 萬),得標廠商為群彩印刷科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標,決標金額較預算節省約 58%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/25 |
| 決標日期 | 2015/04/29 |
| 招標機關 | 交通部運輸研究所 |
| 標案編號 | IOT-104-H3D012 |
| 預算金額 | 377,231 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 159,880 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 58%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群彩印刷科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,880 元 |
| 京美印刷企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九易數碼科技印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅翔數位印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |