台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄港及其附屬港口波潮流觀測材料與施做

交通部運輸研究所辦理「高雄港及其附屬港口波潮流觀測材料與施做」已於 2015/10/20 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為天禾資訊有限公司。

決標結果
得標廠商天禾資訊有限公司
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/10/20
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-104-H2E064
預算金額
底價金額4,062,000 元
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天禾資訊有限公司公司資料↗ 得標 3,690,000 元
順來營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠淵工程有限公司公司資料↗ 未得標
海鑫實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 公開招標公告
  2. 2015/11/25 決標公告 3,690,000 元