臺北港域海象觀測裝置材料與佈放工作
交通部運輸研究所辦理「臺北港域海象觀測裝置材料與佈放工作」已於 2015/08/06 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為威騰有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/01 |
| 決標日期 | 2015/08/06 |
| 招標機關 | 交通部運輸研究所 |
| 標案編號 | IOT-104-H2E039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,680,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威騰有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
| 黑潮海事工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/06/25 無法決標公告
- 2015/06/29 公開招標公告
- 2015/07/08 無法決標公告
- 2015/07/13 公開招標公告
- 2015/07/27 無法決標公告
- 2015/07/28 公開招標公告
- 2015/07/29 公開招標更正公告
- 2015/09/01 決標公告 2,680,000 元