台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖港域海象觀測儀器AWCP用傳輸纜線購置

交通部運輸研究所辦理「馬祖港域海象觀測儀器AWCP用傳輸纜線購置」已於 2015/07/14 決標,決標金額 3,985,000 元(約 399 萬),得標廠商為宇全科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇全科技股份有限公司
決標金額3,985,000 元(約 399 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/14
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-104-H2E037
預算金額
底價金額4,966,000 元
總決標金額3,985,000 元(約 399 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇全科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,985,000 元
玉豐海洋科儀股份有限公司公司資料↗ 未得標
恩麒資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開招標公告
  2. 2015/07/22 決標公告 3,985,000 元