台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年國際(高雄二港口)港海氣象觀測網站即時傳送監測系統-風向風速及潮位站

交通部運輸研究所辦理「104年國際(高雄二港口)港海氣象觀測網站即時傳送監測系統-風向風速及潮位站」已於 2015/08/25 決標,決標金額 825,900 元(約 83 萬),得標廠商為祥益實業有限公司。

決標結果
得標廠商祥益實業有限公司
決標金額825,900 元(約 83 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/25
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-104-H2D049
預算金額
底價金額836,000 元
總決標金額825,900 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥益實業有限公司公司資料↗ 得標 825,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/12 無法決標公告
  3. 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/09/01 決標公告 825,900 元