台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年(高雄二港口)波高波向與剖面海流量測儀器及附屬設備

交通部運輸研究所辦理「104年(高雄二港口)波高波向與剖面海流量測儀器及附屬設備」已於 2015/07/15 決標,決標金額 1,448,000 元(約 145 萬),得標廠商為詮瑩企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮瑩企業股份有限公司
決標金額1,448,000 元(約 145 萬)
決標日期2015/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/15
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-104-H2D040
預算金額
底價金額1,448,000 元
總決標金額1,448,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 公開招標公告
  2. 2015/07/01 無法決標公告
  3. 2015/07/02 公開招標公告
  4. 2015/07/22 決標公告 1,448,000 元