台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年船舶自動識別系統 (硬體)

交通部運輸研究所辦理「104年船舶自動識別系統 (硬體)」已於 2015/06/23 決標,決標金額 515,000 元(約 52 萬),得標廠商為天禾資訊有限公司。

決標結果
得標廠商天禾資訊有限公司
決標金額515,000 元(約 52 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/23
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-104-H2D035
預算金額
底價金額535,000 元
總決標金額515,000 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天禾資訊有限公司公司資料↗ 得標 515,000 元
全科綜電股份有限公司公司資料↗ 未得標
銓太資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/09 公開招標公告
  2. 2015/06/10 公開招標更正公告
  3. 2015/06/11 公開招標更正公告
  4. 2015/07/01 決標公告 515,000 元