台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年國際(高雄)港海氣象觀測網站即時傳送監測系統

交通部運輸研究所辦理「104年國際(高雄)港海氣象觀測網站即時傳送監測系統」已於 2015/05/28 決標,決標金額 5,486,000 元(約 549 萬),得標廠商為詮瑩企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮瑩企業股份有限公司
決標金額5,486,000 元(約 549 萬)
決標日期2015/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/05/28
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-104-H2D022
預算金額
底價金額5,486,000 元
總決標金額5,486,000 元(約 549 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮瑩企業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,486,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 無法決標公告
  2. 2015/05/13 公開招標公告
  3. 2015/06/30 決標公告 5,486,000 元