台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中港地震及動態水壓監測站中央集錄系統更新

交通部運輸研究所辦理「臺中港地震及動態水壓監測站中央集錄系統更新」(定期彙送),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 104/04/30 09:00,開標時間 104/04/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/04/30 09:00
開標時間104/04/30 10:00
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/05/13
截止投標104/04/30 09:00
開標時間104/04/30 10:00
招標機關交通部運輸研究所
標案編號IOT-104-H1D007
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/05/04 無法決標公告
  4. 2015/05/13 定期彙送