115年度投資審議D&B合規管理平台及企業資料查詢平台採購案
經濟部辦理「115年度投資審議D&B合規管理平台及企業資料查詢平台採購案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 1,475,000 元(約 148 萬),得標廠商為美商鄧白氏股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 11420983460 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,475,000 元 |
| 總決標金額 | 1,475,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商鄧白氏股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |