台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「115年網路站點管理維護案」

經濟部辦理「經濟部「115年網路站點管理維護案」」已於 2025/12/12 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為華泰電信工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商華泰電信工程股份有限公司
決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/12
招標機關經濟部
標案編號11414419900
預算金額
底價金額1,670,000 元
總決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華泰電信工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→