經濟部「115年公文系統擴充建置案」
經濟部辦理「經濟部「115年公文系統擴充建置案」」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,000,000 元(約 200 萬),截止投標 114/12/22 17:00,開標時間 114/12/23 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/12/22 17:00
開標時間114/12/23 14:00
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/10 |
| 截止投標 | 114/12/22 17:00 |
| 開標時間 | 114/12/23 14:00 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 11414002280 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |