台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「114年日誌分析管理暨設備監測系統整體規劃建置案」

經濟部辦理「經濟部「114年日誌分析管理暨設備監測系統整體規劃建置案」」已於 2025/05/12 決標,決標金額 2,185,036 元(約 219 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額2,185,036 元(約 219 萬)
決標日期2025/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/12
招標機關經濟部
標案編號11414000650
預算金額
底價金額
總決標金額2,185,036 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,185,036 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/05/13 決標公告 2,185,036 元