台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度法人科技專案管考推動與成果管理計畫(第3期/共4期)

經濟部辦理「115年度法人科技專案管考推動與成果管理計畫(第3期/共4期)」已於 2025/12/31 決標,決標金額 76,222,000 元(約 7,622 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人中衛發展中心
決標金額76,222,000 元(約 7,622 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/31
招標機關經濟部
標案編號11402424840
預算金額
底價金額
總決標金額76,222,000 元(約 7,622 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 得標 76,222,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→