台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年經濟部整體政策宣導行銷案

經濟部辦理「115年經濟部整體政策宣導行銷案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 22,800,000 元(約 2,280 萬),得標廠商為世耀科技行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商世耀科技行銷股份有限公司
決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/24
招標機關經濟部
標案編號11401002590
預算金額
底價金額
總決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世耀科技行銷股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/12/29 決標公告 22,800,000 元