台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「113年投資審議司數位典藏掃描作業案」

經濟部辦理「經濟部「113年投資審議司數位典藏掃描作業案」」已於 2024/08/12 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為鉅晟數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商鉅晟數位科技有限公司
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2024/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/12
招標機關經濟部
標案編號11320964940
預算金額
底價金額
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅晟數位科技有限公司公司資料↗ 得標 3,300,000 元
高明國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/14 決標公告 3,300,000 元