台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「114年辦公室自動化系統擴充建置及維護案」

經濟部辦理「經濟部「114年辦公室自動化系統擴充建置及維護案」」已於 2025/03/20 決標,決標金額 1,385,000 元(約 139 萬),得標廠商為嘉誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉誠資訊股份有限公司
決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/21
決標日期2025/03/20
招標機關經濟部
標案編號11314003570
預算金額
底價金額1,385,000 元
總決標金額1,385,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/21 決標公告 1,385,000 元