台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「114 年雲端平台暨混合雲防護管理整合服務採購案 」

經濟部辦理「經濟部「114 年雲端平台暨混合雲防護管理整合服務採購案 」」已於 2024/12/31 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/21
決標日期2024/12/31
招標機關經濟部
標案編號11314002690
預算金額
底價金額
總決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/21 決標公告 6,700,000 元