台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「113年台北資料中心空調設備更新案」

經濟部辦理「經濟部「113年台北資料中心空調設備更新案」」已於 2024/10/24 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為均銘工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商均銘工程股份有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/19
決標日期2024/10/24
招標機關經濟部
標案編號11314002020
預算金額
底價金額
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均銘工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開招標公告
  2. 2024/08/23 公開招標更正公告
  3. 2024/09/06 無法決標公告
  4. 2024/09/06 公開招標公告
  5. 2024/11/19 決標公告 3,150,000 元