台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「114年度投資臺灣事務所專案服務計畫」

經濟部辦理「經濟部「114年度投資臺灣事務所專案服務計畫」」已於 2024/12/31 決標,決標金額 38,700,000 元(約 3,870 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額38,700,000 元(約 3,870 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關經濟部
標案編號11312504470
預算金額
底價金額38,700,000 元
總決標金額38,700,000 元(約 3,870 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 38,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→