台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「113年夜間英語研習班採購專案」

經濟部辦理「經濟部「113年夜間英語研習班採購專案」」已於 2024/06/28 決標,決標金額 392,000 元(約 39 萬),得標廠商為財團法人語言訓練測驗中心。

決標結果
得標廠商財團法人語言訓練測驗中心
決標金額392,000 元(約 39 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/06/28
招標機關經濟部
標案編號11308420170
預算金額
底價金額392,000 元
總決標金額392,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人語言訓練測驗中心公司資料↗ 得標 392,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→