114年度A+企業創新研發淬鍊推動與管理計畫
經濟部辦理「114年度A+企業創新研發淬鍊推動與管理計畫」已於 2024/12/31 決標,決標金額 122,350,000 元(約 1.2 億),得標廠商為臺北市電腦商業同業公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 11302008400 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 122,350,000 元(約 1.2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺北市電腦商業同業公會公司資料↗ | 得標 | 122,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/03 決標公告 122,350,000 元