112年度推動餐飲業優質成長計畫
經濟部辦理「112年度推動餐飲業優質成長計畫」已於 2023/03/16 決標,決標金額 31,303,000 元(約 3,130 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/20 |
| 決標日期 | 2023/03/16 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 112gourmet |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,303,000 元(約 3,130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/20 決標公告 31,303,000 元