台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「全球投資審議管理資訊系統」113年度系統維運計畫

經濟部辦理「「全球投資審議管理資訊系統」113年度系統維運計畫」已於 2024/01/03 決標,決標金額 3,479,557 元(約 348 萬),得標廠商為中華系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華系統整合股份有限公司
決標金額3,479,557 元(約 348 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/03
招標機關經濟部
標案編號11256901640
預算金額
底價金額
總決標金額3,479,557 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 3,479,557 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/05 決標公告 3,479,557 元