台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「113年人力資源管理資訊系統客製化模組及人事服務網維護作業案」

經濟部辦理「經濟部「113年人力資源管理資訊系統客製化模組及人事服務網維護作業案」」已於 2023/12/29 決標,決標金額 964,000 元(約 96 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司台中分公司
決標金額964,000 元(約 96 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2023/12/29
招標機關經濟部
標案編號11214415180
預算金額
底價金額964,000 元
總決標金額964,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 964,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→