台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「112年單一入口存取控管機制擴增暨外網網域整併建置案」契約變更案

經濟部辦理「經濟部「112年單一入口存取控管機制擴增暨外網網域整併建置案」契約變更案」已於 2023/07/07 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為威僑股份有限公司。

決標結果
得標廠商威僑股份有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2023/07/07
預算金額2,019,016 元(約 202 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/10
決標日期2023/07/07
招標機關經濟部
標案編號11214406970
預算金額2,019,016 元(約 202 萬)
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威僑股份有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→