經濟部本(112)年度派送新進國際經濟商務人員赴國外接受語文訓練案
經濟部辦理「經濟部本(112)年度派送新進國際經濟商務人員赴國外接受語文訓練案」已於 2023/09/26 決標,決標金額 3,221,000 元(約 322 萬),得標廠商為C&M International LLC。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 11205320060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,221,000 元 |
| 總決標金額 | 3,221,000 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| C&M International LLC公司資料↗ | 得標 | 3,221,000 元 |