台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「113年度辦公環境綠美化及室內盆栽更新養護工作委外計畫」

經濟部辦理「經濟部「113年度辦公環境綠美化及室內盆栽更新養護工作委外計畫」」已於 2023/11/27 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為源鄉園藝有限公司。

決標結果
得標廠商源鄉園藝有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/11
決標日期2023/11/27
招標機關經濟部
標案編號11205003010
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
源鄉園藝有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元
源益園藝工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/11 決標公告 1,100,000 元