經濟部「112年投資招商服務雲端化之擴充建置案」
經濟部辦理「經濟部「112年投資招商服務雲端化之擴充建置案」」已於 2023/02/15 決標,決標金額 7,745,000 元(約 775 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/17 |
| 決標日期 | 2023/02/15 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 11104802330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,745,000 元 |
| 總決標金額 | 7,745,000 元(約 775 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,745,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/17 決標公告 7,745,000 元