台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「112年共構資料中心網路與資訊平台營運管理服務案」

經濟部辦理「經濟部「112年共構資料中心網路與資訊平台營運管理服務案」」已於 2022/12/06 決標,決標金額 14,870,000 元(約 1,487 萬),得標廠商為台灣源訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣源訊科技股份有限公司
決標金額14,870,000 元(約 1,487 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/14
決標日期2022/12/06
招標機關經濟部
標案編號11104802020
預算金額
底價金額
總決標金額14,870,000 元(約 1,487 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣源訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/12/14 決標公告 14,870,000 元