台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部「111年公文系統更新建置案」

經濟部辦理「經濟部「111年公文系統更新建置案」」已於 2022/05/27 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為嘉誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉誠資訊股份有限公司
決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
決標日期2022/05/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/27
招標機關經濟部
標案編號11104800930
預算金額
底價金額
總決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標
和康顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/31 決標公告 2,360,000 元