111年補助計畫管理共通平台擴充案
經濟部辦理「111年補助計畫管理共通平台擴充案」已於 2022/05/11 決標,決標金額 10,345,000 元(約 1,035 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司 (Galaxy Software Services Corporation)。
決標結果
決標金額10,345,000 元(約 1,035 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/12 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 11104800540 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,345,000 元(約 1,035 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司 (Galaxy Software Services Corporation)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/12 決標公告 10,345,000 元
- 2022/05/13 更正決標公告