台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部111年度個人資料管理制度推動服務案

經濟部辦理「經濟部111年度個人資料管理制度推動服務案」已於 2022/03/22 決標,決標金額 928,000 元(約 93 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯企業管理股份有限公司
決標金額928,000 元(約 93 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/03/22
招標機關經濟部
標案編號11104600140
預算金額
底價金額928,000 元
總決標金額928,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 得標 928,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/15 決標公告 928,000 元