台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度法人科技專案管考暨成果整合計畫(第4期/共4期)

經濟部辦理「112年度法人科技專案管考暨成果整合計畫(第4期/共4期)」已於 2022/12/21 決標,決標金額 79,080,000 元(約 7,908 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人中衛發展中心
決標金額79,080,000 元(約 7,908 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額79,090,000 元(約 7,909 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/21
招標機關經濟部
標案編號11103473250
預算金額79,090,000 元(約 7,909 萬)
底價金額
總決標金額79,080,000 元(約 7,908 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 得標 79,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→