台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際合作處英文稿潤飾及核校工作(112年1月至12月)

經濟部辦理「國際合作處英文稿潤飾及核校工作(112年1月至12月)」已於 2022/12/20 決標,決標金額 735,420 元(約 74 萬),得標廠商為Mr. Steven Daniel Bercic。

決標結果
得標廠商Mr. Steven Daniel Bercic
決標金額735,420 元(約 74 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額735,420 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2022/12/20
招標機關經濟部
標案編號11103187170
預算金額735,420 元(約 74 萬)
底價金額735,420 元
總決標金額735,420 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Mr. Steven Daniel Bercic 得標 735,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→