台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年經濟部整體政策宣導行銷案

經濟部辦理「112年經濟部整體政策宣導行銷案」已於 2023/01/05 決標,決標金額 22,050,000 元(約 2,205 萬),得標廠商為士奇傳播整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商士奇傳播整合行銷股份有限公司
決標金額22,050,000 元(約 2,205 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2023/01/05
招標機關經濟部
標案編號11102500990
預算金額
底價金額
總決標金額22,050,000 元(約 2,205 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
士奇傳播整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標
民視文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/01/10 決標公告 22,050,000 元