台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「商工行政資訊系統資料庫全面升級計畫後續擴充」採購案

經濟部辦理「「商工行政資訊系統資料庫全面升級計畫後續擴充」採購案」已於 2022/06/17 決標,決標金額 7,620,000 元(約 762 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)。

決標結果
得標廠商宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)
決標金額7,620,000 元(約 762 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/20
決標日期2022/06/17
招標機關經濟部
標案編號11102414980
預算金額
底價金額7,620,000 元
總決標金額7,620,000 元(約 762 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁資訊服務股份有限公司 (ACER E-ENABLING SERVICE BUSINESS INC.)公司資料↗ 得標 7,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→