經濟部投資業務處新辦公廳舍室內裝修工程委託規畫設計監造技術服務案
經濟部辦理「經濟部投資業務處新辦公廳舍室內裝修工程委託規畫設計監造技術服務案」已於 2022/02/11 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2022/02/11
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/16 |
| 決標日期 | 2022/02/11 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 11005114760 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 810,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方圓聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中悅國際室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳怡安建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/02/16 決標公告 810,000 元