110年度臺灣老店創新發展與國際推廣計畫
經濟部辦理「110年度臺灣老店創新發展與國際推廣計畫」已於 2021/03/17 決標,決標金額 3,870,000 元(約 387 萬),得標廠商為中華民國全國商業總會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/19 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 11002400660 |
| 預算金額 | 3,905,000 元(約 391 萬) |
| 底價金額 | 3,870,000 元 |
| 總決標金額 | 3,870,000 元(約 387 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國全國商業總會公司資料↗ | 得標 | 3,870,000 元 |