110-111年度「公有危險建築補強重建-公有零售市場」委託專案管理
經濟部辦理「110-111年度「公有危險建築補強重建-公有零售市場」委託專案管理」已於 2021/08/25 決標,決標金額 21,680,000 元(約 2,168 萬),得標廠商為逢甲大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/26 |
| 決標日期 | 2021/08/25 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 110-01-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,680,000 元 |
| 總決標金額 | 21,680,000 元(約 2,168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢甲大學公司資料↗ | 得標 | 21,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/10/26 決標公告 21,680,000 元