「亞洲台商經貿投資論壇」場地設備租金、咖啡茶點
經濟部辦理「「亞洲台商經貿投資論壇」場地設備租金、咖啡茶點」已於 2020/12/17 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)。
決標結果
決標金額184,000 元(約 18 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額210,400 元(約 21 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10905313820 |
| 預算金額 | 210,400 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 190,400 元 |
| 總決標金額 | 184,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 184,000 元 |