109年度日本窗口計畫
經濟部辦理「109年度日本窗口計畫」已於 2020/02/10 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/12 |
| 決標日期 | 2020/02/10 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10905310040 |
| 預算金額 | 3,900,000 元(約 390 萬) |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣野村總研諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |