電腦機櫃專用排插式ATS建置案
經濟部辦理「電腦機櫃專用排插式ATS建置案」已於 2020/06/11 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為大塊系統工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/12 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10904801270 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 485,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大塊系統工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 485,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/12 決標公告 485,000 元