台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度A+企業創新研發淬鍊推動與管理計畫

經濟部辦理「110年度A+企業創新研發淬鍊推動與管理計畫」已於 2020/12/24 決標,決標金額 94,800,000 元(約 9,480 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額94,800,000 元(約 9,480 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2020/12/24
招標機關經濟部
標案編號10903312430
預算金額
底價金額
總決標金額94,800,000 元(約 9,480 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 94,800,000 元
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 未得標
中華民國產業科技發展協進會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/08 決標公告 94,800,000 元