基隆安樂倉庫外牆整修工程
經濟部辦理「基隆安樂倉庫外牆整修工程」已於 2020/10/08 決標,決標金額 797,313 元(約 80 萬),得標廠商為禾勳工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/12 |
| 決標日期 | 2020/10/08 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10902902950 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,005,000 元 |
| 總決標金額 | 797,313 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾勳工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 797,313 元 |
| 豪康企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 法華玄妙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/25 公開招標公告
- 2020/09/26 公開招標更正公告
- 2020/10/12 決標公告 797,313 元