110年度「商業服務業能源管理與技術輔導計畫(2/2)」
經濟部辦理「110年度「商業服務業能源管理與技術輔導計畫(2/2)」」已於 2021/02/09 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為財團法人台灣綠色生產力基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/09 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10902436100 |
| 預算金額 | 4,657,000 元(約 466 萬) |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣綠色生產力基金會公司資料↗ | 得標 | 4,600,000 元 |