經濟部109年度「科技補助計畫之內部控制及財務收支查核計畫」
經濟部辦理「經濟部109年度「科技補助計畫之內部控制及財務收支查核計畫」」已於 2020/07/16 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為正興聯合會計師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/24 |
| 決標日期 | 2020/07/16 |
| 招標機關 | 經濟部 |
| 標案編號 | 10902417460 |
| 預算金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 294,000 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正興聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |